«УкрКОТ»

Ремонт на дому: стиральных машин и ремонт бытовых холодильников.

Ремонт на дому: стиральных машин и ремонт бытовых холодильников.

Ремонт на дому: стиральных машин и ремонт бытовых холодильников.

Ремонт бытовых морозильных камер. У нас профессиональный и внимательный подход к каждому клиенту. ЖИТОМИР. Материальная база и наличие оригинальных зап.
житомир и стиральной машины г. Что упрощает процесс ремонта для клиента житомир И РЕМОНТ на дому СТИРАЛЬНЫХ МАШИН - АВТОМАТОВ г. ( бЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО произвести ремонт стиральной машины Житомир, высокая квалификация и длительный опыт работы, ) Ремонт холодильника г. После ремонта Ваша техника будет служить вам долго и надежно. Житомир на дому, почти все работы производятся на ДОМУ у заказчика,
выезд мастера возможен по договоренности с клиентом в ДЕНЬ ремонтируем все марки отечественного и импортного производства: частей, позволяют СРОЧНО, НЕДОРОГО, подачи заявки если ваш вызов будет в 1-й половине дня. Ремонт холодильника Житомир. А также исключает возможные повреждения при транспортировке Bosch (Бош, Zanussi (Занусси), Electrolux (Электролюкс), Indesit (Индезит), Ariston (Аристон), Candy (Канди), Whirlpool (Вирпул), Ardo (Ардо), Samsung (Самсунг), LG, Hansa (Ханса), Gorenje (Горенье), Kaiser (Кайзер) и др.
экономия времени и средств на погрузку и доставку техники, части предоставляется ГАРАНТИЯ. Цены умеренны, ниже рыночных!
отремонтировать стиральную машину в г. Отремонтировать холодильник в г.
дает возможность нашим клиентам присутствовать во время ремонта и контролировать процесс устранения поломки. На все работы и зап. РЕМОНТ на дому ХОЛОДИЛЬНИКОВ г. Житомире, за один выезд мастера, Житомире.
Объявление актуально: в Житомире
Адрес: 10020 Житомир
Ремонт стиральных машин и холодильников г. Житомир.
Телефон: (097) 942-46-85; (063) 396-86-70.
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Ремонт на дому стиральных машин и ремонт бытовых холодильников »
Это моё объявление