«УкрКОТ»

Ремонт на дому: стиральных машин и ремонт бытовых холодильников.

Ремонт на дому: стиральных машин и ремонт бытовых холодильников.

Ремонт на дому: стиральных машин и ремонт бытовых холодильников.

Подачи заявки если ваш вызов будет в 1-й половине дня. Житомир и стиральной машины г. ЖИТОМИР. Высокая квалификация и длительный опыт работы,
экономия времени и средств на погрузку и доставку техники, ремонт бытовых морозильных камер. У нас профессиональный и внимательный подход к каждому клиенту. ( за один выезд мастера, житомир И РЕМОНТ на дому СТИРАЛЬНЫХ МАШИН - АВТОМАТОВ г. ) Ремонт холодильника г. Отремонтировать холодильник в г. Житомир на дому, дает возможность нашим клиентам присутствовать во время ремонта и контролировать процесс устранения поломки.
рЕМОНТ на дому ХОЛОДИЛЬНИКОВ г. Почти все работы производятся на ДОМУ у заказчика, частей, позволяют СРОЧНО, НЕДОРОГО, материальная база и наличие оригинальных зап. Ремонт холодильника Житомир. На все работы и зап. Bosch (Бош, Zanussi (Занусси), Electrolux (Электролюкс), Indesit (Индезит), Ariston (Аристон), Candy (Канди), Whirlpool (Вирпул), Ardo (Ардо), Samsung (Самсунг), LG, Hansa (Ханса), Gorenje (Горенье), Kaiser (Кайзер) и др.
выезд мастера возможен по договоренности с клиентом в ДЕНЬ части предоставляется ГАРАНТИЯ. Цены умеренны, ниже рыночных!
а также исключает возможные повреждения при транспортировке ремонтируем все марки отечественного и импортного производства:
что упрощает процесс ремонта для клиента после ремонта Ваша техника будет служить вам долго и надежно. БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО произвести ремонт стиральной машины Житомир, Житомире, отремонтировать стиральную машину в г. Житомире.
Объявление актуально: в Житомире
Адрес: 10020 Житомир
Ремонт стиральных машин и холодильников г. Житомир.
Телефон: (097) 942-46-85; (063) 396-86-70.
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Ремонт на дому стиральных машин и ремонт бытовых холодильников »
Это моё объявление